| Сила вибрации | Настраиваемый |
|---|---|
| Размер таблицы | Настраиваемый |
| стандартный | ISO 16750 |
| Применение | Электрический блок батарей корабля |
| испытание | Синус и случайное |
| синусная сила | 50000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальная или x, y, z -вибрация |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 2700 Гц |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальная или x, y, z -вибрация |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| Сертификат | 9001:20015 ISO, CE |
|---|---|
| Вибрация | 3 Ось |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
| Размер таблицы | Настраиваемый |
| стандартный | ISO 16750 |
| направление вибрации | ось XYZ |
|---|---|
| вибрационная волна | Случайный синус |
| Перемещение | 51 мм |
| Размер таблицы | 800*800 мм |
| Применение | части электроники |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
|---|---|
| Размер стола | Настраиваемый |
| Стандартный | ISO 16750 |
| Приложение | Электрическая батарея корабля |
| Испытание | Синус и случайное |
| Вибрационная сила | Индивидуальные |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Вибрационная сила | 10 кН |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальный + горизонтальный |
| Ускорение | 100 г |
| Размер движения катушки | Dia. 240mm |
| Смещение | 51 мм |
| Вибрационная сила | 10 кН |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальный + горизонтальный |
| Ускорение | 100 г |
| Размер движения катушки | Dia. 240mm |
| Смещение | 51 мм |
| Вибрационная сила | 10 кН |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальный + горизонтальный |
| Ускорение | 100 г |
| Размер движения катушки | Dia. 240mm |
| Смещение | 51 мм |