| Максимальная нагрузка | 270 кг. |
|---|---|
| Максимальное ускорение | 100 г |
| Наименование продукта | Резонансный вибратор |
| Перемещение | 51 мм |
| Применение | Оборона, воздушно-космическое пространство, автозапчасти, доска PCB, электроника |
| Трясти силу | 1000kgf (10000N) |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 270KG |
| скорость | 1.8m/s |
| Диапазон изменения частот | 3Hz до 2 000 Hz |
| Применение | Оборона, воздушно-космическое пространство, автозапчасти, доска PCB, электроника |
| Наименование продукта | Резонансный вибратор |
|---|---|
| Применение | Оборона, воздушно-космическое пространство, автозапчасти, доска PCB, электроника |
| перемещение | 51 мм |
| Диапазон изменения частот | 3Hz до 2 000 Hz |
| скорость | 1.8m/s |
| Напряжение | 380В/50Гц |
|---|---|
| Датчик ускорения | 2 шт. |
| цвет | синий |
| Тип | Вибрационный стол |
| Сила | 750 Вт |
| Максимальная скорость | 2,5 M/s |
|---|---|
| максимальная сила | 2 000 n |
| Размер таблицы | 300 Mm x 300 Mm |
| Уровень шума | Меньше dB чем 70 |
| Гарантия | 1 год |
| синусная сила | 30000N |
|---|---|
| Направление вибрации | Вертикальная или x, y, z -вибрация |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| Частота | 3 ~ 2800 Гц |
| сила синуса | 2000N |
|---|---|
| Частота | 3~3500HZ |
| Скорость | 1.6m/s |
| направление вибрации | вертикальная вибрация |
| Сила | участок 380v 3 |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| направление вибрации | триаксиальный |
| ускорение | 100 г |
| УДАР СОПРОТИВЛЕНИЯ | Прибор изоляции удара |
| Перемещение | Синусоидальное и случайное большое смещение |
| максимальная сила | 2 000 n |
|---|---|
| Уровень шума | Меньше dB чем 70 |
| Грузоподъемность | 50 KG |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры | 1000 Mm x 1000 Mm x 1000 Mm |
| Сила вибрации | 30KN |
|---|---|
| Применение | Аккумулятор |
| Стандарт испытаний | IEC 60068-2-64 |
| Ускорение | 100 г |
| Испытание | Шок |