| Внутренний размер | Ш400xВ500xГ400мм |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40~150°C |
| Диапазон влажности | 15%~98% относительной влажности |
| Точность температуры | ± 0,5 ° C. |
| Точность влажности | ±2,5% относительной влажности |
| Система управления | ПЛК |
|---|---|
| Размеры | 1000 х 1000 х 1000 мм |
| Электрическое питание | 380 В |
| Наименование продукта | климатическая испытательная камера |
| Вес | 500 кг |
| Температурный диапазон | -70°С ~ +150°С |
|---|---|
| Диапазон влажности | 20%~98% относительной влажности |
| Точность управления | ±0,5°С; ±2,5% относительной влажности |
| Единообразие распределения | ±2,0°С; ±3,0% относительной влажности |
| Скорость повышения температуры | 0.1~3.0°C/min |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| Температура деятельности | 0-50℃ |
|---|---|
| Интерфейс | USB/RS232 |
| Вес | 450KG |
| Дисплей | LCD |
| Программное обеспечение | Windows/Линукс |
| Система управления | PLC |
|---|---|
| Размеры | W800xH800 xD800 mm |
| Электропитание | 380V |
| Название продукта | Камера экологического теста |
| Вес | 500Kg |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |
| Система управления | PLC |
|---|---|
| Размеры | 400x400 X 400 mm |
| Электропитание | 380V |
| Название продукта | Камера экологического теста |
| Вес | 200KG |
| Система управления | PLC |
|---|---|
| Размеры | 400x500 X 400 mm |
| Электропитание | 380V |
| Название продукта | Камера экологического теста |
| Вес | 200KG |