| Модель | ТХ-225-Б |
|---|---|
| Внутренний размер | Ш600СВ750СГ500(мм) |
| Внешнее измерение | Ш1200ХВ1900ХГ1150(мм) |
| Низкая температура | 0 ℃ |
| Высокая температура | 150°С |
| Интерфейс | USB/RS232 |
|---|---|
| Название продукта | Другая машина теста |
| Гарантия | 1 год |
| Программное обеспечение | Windows/Линукс |
| Размер | 1000mm*1000mm*1000mm |
| Внутренний размер | Ш600СВ750СГ500(мм) |
|---|---|
| Внешнее измерение | Ш1200ХВ1900ХГ1150(мм) |
| Низкая температура | -40℃ |
| Высокая температура | от 150℃ до 200℃ |
| Диапазон влажности | 20%~98% относительной влажности |
| Рейтинг случайный | 10000N |
|---|---|
| Номинальное ускорение | 1000 м/с2 |
| Смещение | 51 мм |
| Таблица вибраций | Ш800*Д800мм |
| двигая катушка | 14 кг |
| Сила синуса | 3000Н |
|---|---|
| Вертикальный детандер | 500*500mm |
| Горизонтальная таблица выскальзывания | 500*500mm |
| Скорость | 1.6м/с |
| Смещение | 25 |
| Сила синуса | 10000Н |
|---|---|
| Скорость | 1.8м/с |
| Частота | 3~3000Хз |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Ускорение | 100g |