| Таблица выскальзывания | 600*600 мм |
|---|---|
| направление вибрации | Ось Z |
| Сила вибрации | 6KN |
| стандарт испытания | IEC62133 |
| испытание на удар | полусинусная, трапецистообразная волна зуба |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Загрузка | 180 кг |
| Сила вибрации | 6KN |
|---|---|
| направление вибрации | XYZ три оси |
| Частота | 5~3500 Гц |
| Перемещение | 51 мм |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Сила вибрации | 6KN |
|---|---|
| Применение | Аккумулятор |
| стандарт испытания | IEC 60068-2-64 |
| Ускорение | 100 г |
| испытание | Шок |