| Размер | 1000*800*1500mm |
|---|---|
| Диапазон температур | 0~50℃ |
| Метод контроля | Скорость смещения силы |
| Емкость максимальной нагрузки | 200KG |
| Электропитание | 220V/50Hz |
| Максимальное смещение | 75mm |
|---|---|
| Уровень шума | ≤80 дБ |
| Емкость максимальной нагрузки | 500Kg |
| Метод контроля | Скорость смещения силы |
| Электропитание | 380V/50HZ |
| Точность контроля | 0,1% |
|---|---|
| Уровень шума | ≤80 дБ |
| Максимальная скорость | 100mm/s |
| Размер | 1000*800*1500mm |
| Метод контроля | Скорость смещения силы |
| Вес | Настраиваемый |
|---|---|
| Диапазон изменения частот теста | 0.1-3000 Hz |
| Анализ данных | Время, частота, режимная |
| РАЗМЕР | Настраиваемый |
| Система безопасности | Аварийная остановка, предохранение от перегрузки |
| Диапазон изменения частот | 5~2000 Гц |
|---|---|
| Метод контроля | Скорость смещения силы |
| Максимальное ускорение | 100g |
| Диапазон температур | 0~50℃ |
| Емкость максимальной нагрузки | 200KG |
| Метод контроля | Скорость смещения силы |
|---|---|
| Уровень шума | ≤80 дБ |
| Диапазон температур | 0~50℃ |
| Максимальная скорость | 100mm/s |
| Максимальное смещение | 25mm |
| Применение | Материалы, автозапчасти, упаковка, продукты для дома |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые отрасли | Военная промышленность, гражданская промышленность, электротехника, автомобильная промышленность, за |
| Применение | Материалы, автозапчасти, упаковка, продукты для дома |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые отрасли | Военная промышленность, гражданская промышленность, электротехника, автомобильная промышленность, за |
| Сила | 3000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Перемещение | 40 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| направление вибрации | 3-ося |