| Внутреннее измерение | Ш1000хВ1000хГ1000мм |
|---|---|
| Внешнее измерение | Ш1200хВ1900хГ1300мм |
| Объем | 150 литров |
| Температурный диапазон | -20~150°C |
| Диапазон влажности | 20%~98% относительной влажности |
| Источник питания | AC220V |
|---|---|
| IP -ставка | IPX1 X2 X3 X4 X5 X6 X9 |
| Внутренний материал | SUS304 нержавеющая сталь |
| Внутренняя толщина материала | 10,0 мм±0.05 |
| Внешний материал | Гальванизированная стальная пластина |
| Испытательное отверстие | 50 мм или 100 мм |
|---|---|
| Резервуар для воды | 25 л |
| Смотровое окно | 250*300мм |
| Панель управления | ЖК -сенсорный экран |
| Компрессор бренд | Курильщик |
| Внутреннее измерение | 1000х1000х1000 мм |
|---|---|
| Внешнее измерение | 1600х1900х1400 мм |
| Схема тестирования JIS | От 1,8 до 3,9 л/мин (RT-1000A), от 24,5 до 39,2 л/мин (RT-1000B) |
| Испытательное давление JIS | от 0,1 кгс/см2 до 0,3 кгс/см2 (РТ-1000А), от 1 кгс/см2 до 3 кгс/см2 (РТ-1000Б) |
| Скорость испытания на падение | От 1 до 1,5 мм/мин (IPX1, IPX2), от 3 до 3,5 мм/мин (IPX3, IPX4) |
| Внутреннее измерение | Ш1000×В1000×Г1000 мм |
|---|---|
| Внешнее измерение | Ш1600×В1950×Г1450 мм |
| Масса | 400 кг |
| Переключатель воздуха | 63A |
| Источник питания | AC220V 50/60 Гц |
| Внутреннее измерение | Ш600xВ850xГ800мм |
|---|---|
| Температурный диапазон | RT+15C~+65C |
| Диапазон влажности | 20% относительной влажности ~ 98% относительной влажности |
| Температурная равномерность | +/-2,0С |
| Материал интерьера | SUS 304 нержавеющая сталь |
| Источник питания | AC 220V или 380V (доступен трансформатор) |
|---|---|
| Измерение | 1000 мм*1000 мм*1000 мм |
| Интерфейс | USB/RS232 |
| Гарантия | 1 год |
| Влажность | 10-98%RH |
| Внутреннее измерение | W800*H1200*D700mm |
|---|---|
| температурная диапазон | (RT+15C) ~300C |
| Точность управления | +/-0,5С |
| Метод управления | Микро ПИД+ТСР+Таймер |
| Полка для хранения | Два слоя |
| Внутреннее измерение | W1200*H500*D800mm |
|---|---|
| Объем | 408L |
| Тестовый стандарт | ASTM B117 |
| Концентрация NaCl | 5% |
| Давление | 1,0 ~ 6,0 кгф/см2 |
| Система управления | ПЛК |
|---|---|
| Размеры | 1000 х 1000 х 1000 мм |
| Электрическое питание | 380 В |
| Наименование продукта | климатическая испытательная камера |
| Вес | 500 кг |