| Точность | ±1% |
|---|---|
| Власть | 30КВт |
| Напряжение | 380 В |
| Внутренний размер | В2000*В2000*Д2000мм |
| Объем | 8000L |
| Температурный диапазон | RT+10°C~80°C(80°C ~150°C опционально) |
|---|---|
| Точность температуры | ±0,5℃ |
| Температурное разрешение | 0,1 ℃ |
| Равномерность температуры | ±2,5℃ |
| Скорость повышения температуры | 0,1~3,0 (°С/мин) |
| Источник питания | 220 В переменного тока/380 переменного тока |
|---|---|
| Давление штока | 0,0 кг/см~2,0 кг/см (+101,3 кПа) |
| Температурный диапазон | 100°К~135°К |
| Относительное давление | Отображение значений на манометре |
| Абсолютное давление | 100 кПа + отображаемые значения |
| Система управления | PLC |
|---|---|
| Размеры | W2000xH2000 xD1000 mm |
| Электропитание | 380V |
| Название продукта | Камера экологического теста |
| Вес | 2500kg |
| Система управления | PLC |
|---|---|
| Размеры | 2000x2000 x2000 mm |
| Электропитание | 380V |
| Название продукта | Камера экологического теста |
| Вес | 200KG |
| Власть | 20 кВт |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Класс защиты | IP55 |
| Скорость нагрева | 3 об/мин |
| Скорость охлаждения | 1 об/мин |
| Внутреннее измерение | Размер по заказу |
|---|---|
| Функция | Тест температуры и влажности |
| диапазон температуры | -70~150С |
| Диапазон влажности | 20~98%R.H. |
| полка образца | Необязательно |
| Температурный диапазон | -40°C~150°C |
|---|---|
| Температурное разрешение | ±0,1°С |
| Точность температуры | ± 0,5 ° C. |
| Равномерность температуры | ±2°С |
| Диапазон влажности | 20%~ 98%RH |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| Внутреннее измерение | Настраиваемый |
|---|---|
| Применение | Лаборатория |
| Функция | Старея тест климата |
| диапазон температуры | -70~150С |
| Диапазон влажности | 20%~98% относительной влажности |