| Вес | Настраиваемый |
|---|---|
| Диапазон изменения частот теста | 0.1-3000 Hz |
| Анализ данных | Время, частота, режимная |
| РАЗМЕР | Настраиваемый |
| Система безопасности | Аварийная остановка, предохранение от перегрузки |
| Применение | materila, части автомобиля, упаковка, продукты домашнего хозяйства |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые индустрии | Военная индустрия, гражданские, электронные приборы, автомобильные, запасные части, электроника, ави |
| Направление вибрации | Вертикальная вибрация |
|---|---|
| Вибрационная сила | 20 кН |
| Метод управления | Компьютерный контроль |
| Ускорение | 100 г |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Применение | materila, части автомобиля, упаковка, продукты домашнего хозяйства |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые индустрии | Военная индустрия, гражданские, электронные приборы, автомобильные, запасные части, электроника, ави |
| Вибрационная сила | Индивидуальные |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| стандарт испытания | Стандарт EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Применение | Лаборатория НИОКР |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | AC380V |
| сертификат | ISO 9001:2008 |
| Приложение | Автомобильная свинцово-кислотная батарея |
|---|---|
| Напряжение | AC380V |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые отрасли | Военная промышленность, гражданская промышленность, электротехника, автомобильная промышленность, за |
| Частотный диапазон | от 5 Гц до 3500 Гц |
|---|---|
| Максимальное ускорение | 1000 м/с2 |
| Максимальная скорость | 1,6 м/с |
| Смещение удара | 25 мм |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| Номинальная синусоидальная сила | 20000n |
|---|---|
| расклассифицированная случайная сила | 20000n |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Максимум Ускорение | 100 г |
| Рейтинг скорости | 2,0 м/с |
| Точность | 0,1 |
|---|---|
| Власть | 40kva |
| Класс защиты | IP55 |
| Напряжение | 380 В |
| Направление вибрации | Горизонтальная вертикальная |