| Подгонянная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | АСЛи |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| Сертификат | 9001:2008 ISO |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| скорость | 1,8 m/s |
| Перемещение | 65 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 500 кг |
| Сила синуса | 6000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| СТРЕД | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальные вибрации или x,y,z |
| Сила | 380в 3-фазная |
| синусная сила | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 65 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Загрузка | 500 кг |
| Вибрационная сила | Индивидуально |
|---|---|
| соответствовать стандарту | ASTM D999-01 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |